Форма входу

Логін:
Пароль:

Пошук

Корисна інформація

Погода в Україні

Украинская Баннерная Сеть

Архів записів

Deposit Files

Статистика сайту

Друзі сайту

КНИГАРНЯ 'Є' - книжковий інтернет-магазин «Особистість» - Інтернет спільнота нового покоління Юри: фанфики и манга scouts Пластовий Портал - твоя віртуальна домівка
...
П`ятниця, 26.04.2024, 00:28
Вітаю Вас Гость
Головна | Реєстрація | Вхід | RSS
Головна » 2010 » Березень » 29 » Adobe Photoshop CS4 PORTABLE
21:15
Adobe Photoshop CS4 PORTABLE
Adobe Photoshop - невелика портативна версія Photoshop, яка важить трохи більше 50 MB, що включає в собі всі необхідні для дизайнерів і фото-редакторів функції, при цьому до нього можна підібрати різні плагіни, які значно розширять можливості редактора. Photoshop CS4 11.0 Portable не вимагає установки на HDD, працює відразу після скачки (без активації), а також може працює з зовнішнього USB носія у файловій системі NTFS. 
Ви часто фотографуєте себе і своїх друзів і родичів? Вмієте добре малювати і хочете показати знайомим ідеально оброблені малюнки? А може, ви захоплюєтеся створенням колажів або фото-маніпок? Або марите про кар'єру веб-дизайнера? У будь-якому випадку вам потрібен Adobe Photoshop - незамінний інструмент для Майстрів фотографії та дизайну, причому рівень майстерності не настільки важливий, як саме бажання творити. Але для того, щоб у вас був Photoshop, необазательно качати дуже важкий офіційний дистрибутив. 

Рік випуску: 2009 
ОС: Windows 2000/XP/Vista 
Дом. сторінка: adobe.com 
Ліки: Не потрібний 

Розмір: 58 Мб

http://http://art-school.at.ua/load/programi/foto/adobe_photoshop_cs4_portable/2-1-0-2

Переглядів: 22814 | Додав: S@ня | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 3
3 StevenHem  
0
Спасибо относительно доставки этого рода замечательно письменный контент. Посетите также мою страничку

https://howis.info/2024/03/18/the-worlds-worst-recommendation-on-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8c-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%b0%d0%bd/ открытие счета в зарубежном банке физическим лицом дистанционно

gg=+

2 GustavoWes  
0
Легко ли быть наблюдателем, когда вокруг творится зло и нельзя вмешаться, навести порядок, защитить? Главный герой этого романа – дон Румата (землянин Антон), который попадает на планету Арканар с экспериментальным миром. На этой планете царит средневековая жестокость, фальшь и борьба за власть. Но Румата не должен вмешиваться. Он ученый, который проводит эксперимент. Однако человек в нем берет вверх над ученым, сердце побеждает рассудок. Разве можно спокойно наблюдать, как зло побеждает добро, как талант растаптывается, а справедливости не существует? Главному герою это не удается…
Фантастическая история братьев Стругацких заставляет задуматься о многом. Зло заразительно, и сражаясь с чудовищами, важно самому не потерять человеческий облик. Роман читается на одном дыхании. Есть в нем и искрометный юмор, и приключенческий авантюризм, и элемент философской притчи. При этом простота изложения и увлекательный сюжет делают произведение Стругацких универсальным, популярным и многослойным. Каждое следующее прочтение позволяет открыть для себя что-то новое.
Эта книга заставляет становиться лучше и человечнее, позволяет посмотреть со стороны на человеческие слабости. В ней скрыт удивительный и таинственный импульс, который побуждает к изменениям.
<a href=https://knigavuhe.org/book/84-strugackie-arkadijj-i-boris-trudno-byt-bogom/>Трудно быть Богом</a>

1 ByeCallallen  
0
Металлические опоры освещения – один из вариантов освещения для создания оригинальной панорамы вашего города. В современных городах освещение обеспечивает не только безопасность в темное время суток, но и служит украшением улиц, площадей, парков, дворов, придавая благоустроенный вид городу. Благодаря свои характеристикам металлические опоры освещения постепенно заменяют железобетонные.
Отличительными особенностями опор освещения являются:
Небольшой вес конструкции осветительной опоры
Простой монтаж и демонтаж опор
Долгий срок эксплуатации
Многообразие в дизайне и конфигурации
Выпуск металлических опор освещения осуществляется из стального листа. Их конструкция бывает цельной, с одним сварочным швом, либо составной. Электрический кабель проводится внутри опоры во время монтажных работ. Из наиболее популярных моделей выделяют трубчатые и многогранные опоры. Многогранные опоры отличаются от трубчатых прочностью за счет граней. Опора освещения имеет коническую форму: кверху она сужается. Это способствует уменьшению инерции в верхней части опоры, и, следовательно, противостоянию ветровым нагрузкам. На коническую часть крепятся кронштейны для осветительного оборудования.
Опоры освещения металлические оцинкованные покрыты антикоррозионным слоем защиты, который получают посредством горячего оцинкования. Оцинкование защищает металл от коррозии даже при повреждении верхнего слоя покрытия. Толщина защитного покрытия стали 80 микрон гарантирует прочность и надежность в эксплуатации осветительных опор на протяжении 25-30 лет без коррозии. Даже учитывая средний уровень агрессивности городских условий, оцинкованные опоры имеют долгий срок службы и не теряют свой исходный внешний вид.
Вы можете купить опоры освещения металлические выполненными из различных марок стали, разной толщины металла, и разнообразной конфигурацией. Цена на опоры освещения металлические будет разной в зависимости от материала и конструкции. По вопросам заказа и приобретения продукции, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам по следующим телефонам +7(846)972-59-43 (Отдел сбыта); +7(919)804-27-88 (Viber, Whats App), а так же заполнив форму обратной связи на нашем сайте в разделе «контакты».
Предлагаемые цены и доставка автотранспортом компании сделают вашу покупку выгодной.

Ім`я *:
Email *:
Код *: